Boadicea the Victorious, GREEN SAPPHIRE, Pure Perfume 100 ml

Завораживающий внешний вид, завораживающий эффект ... Зеленый сапфир - это дань элегантности и чистоте. Поклонников привлекает его отчетливо богатый древесный аромат.

ИСТОРИЯ
Мудрость, верность, верность, целостность - зеленый сапфир обладает многими качествами, которые, как говорят, также обостряют ум, приносят ясность и самообладание.

Чистый парфюм Green Sapphire отдает дань уважения этим желанным качествам, будучи не только завораживающим по внешнему виду, но и обольстительным по своему эффекту, вызывая лояльность среди поклонников, которых привлекает роскошный восточный древесный аромат с его верхними нотами малины, листьев фиалки и шафрана.

Среди искрящихся базовых нот присутствуют номера уда Dehnal и атласского кедра, еще больше возбуждающие чувства.

Верхние ноты: Малина, Лист фиалки и Шафран;

средние ноты: Кашмеран и Иглы сосны;

базовые ноты: Атласский кедр и Сандал.



ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Amber Sapphire, одаренный кремовой теплотой, полной изысканности и стиля, является аристократичным, но не отстраненным. Пропитанный ремесленными традициями Boadicea the Victorious, его пышные верхние ноты включают бергамот, цитрусовое дерево и черную смородину с оттенком ароматной корицы и пиратским оттенком рома, выдержанного в дубовой бочке. Над базовыми рифами камбоджийского уда и мускусного кашмерана идут цветочные сердечные ноты, уравновешенные бальзамической терпкостью лентиска. Экзотическая и захватывающая коллекция, сияющая, как жемчужина на парфюмерном небосклоне.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex
БрендBoadicea the Victorious

1 000,00 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары