Boadicea the Victorious, DECADE, Eau de Parfum, 100 ml

В ознаменование 10-летия совершенства парфюмерной продукции Boadicea the Victorious, удивительное новое десятилетие поднимает ценителей роскоши на новые высоты.

ИСТОРИЯ

Чтобы отпраздновать десять лет, когда ценители роскошной парфюмерии поднялись на новый уровень, Boadicea the Victorious представляет Decade, удивительный и откровенный новый аромат.

Марка Decade, ставшая иконой своего времени, излучает чувственность и вдохновляющее чувство истории. Внезапно все прежние представления о парфюмерии улетучиваются, и на смену им приходит захватывающий прилив чистого восторга во главе с бергамотом и болгарской розой, в основе которых лежит Rose de Mai и hedoine.

Спустя мгновение появляется тонкий оттенок белого мускуса, амбры и гваякового дерева… присоединяйтесь к празднованию.

Верхние ноты: Болгарская роза, Ананас, Альдегиды, Шафран и Бергамот;

средние ноты: Майская роза, Герань, Фиалка и Гедион;

базовые ноты: Мускус, Гваяк, Нагармота, Амбра и Пачули.

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Удовлетворите свои самые смелые желания с этой невероятно декадентской коллекцией внушающих трепет чистых духов. От священных лесов Дальнего Востока до ароматных базаров с пряностями в Северной Африке, эти неповторимые ароматы были созданы с использованием лучших и самых эксклюзивных ингредиентов, дополненных тщательно продуманными бутылками, которые являются продуктом подлинного британского мастерства. Эксклюзивная коллекция, воплощающая в себе чувство индивидуальности с всплеском яркости, отличает владельца.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex
БрендBoadicea the Victorious

440 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары