Boadicea the Victorious, EMPIRE, Eau de Parfum 100 ml

Ликующий аромат, благоухающий Империей, победой и завоеванием, торжествует над всем. Магнолия, жасмин и гардения увенчаны торжествующими нотами сицилийского бергамота и сливы.

ИСТОРИЯ
Пламенная история Британской Империи заключена в этом ликующем аромате, благоухающем победой и завоеванием, богатым магнолией, жасмином и гарденией.

Добавьте триумфальные верхние ноты, такие как сицилийский бергамот, слива и Baies Rose, и вы получите парфюм, готовый покорить мир, увековечивая чувство вечной традиции и вызывая неизгладимые впечатления от зеленой и приятной земли.

Аромат патриотизма и оптимизма, который пронизывает все чувства, создавая царство, в котором владелец безраздельно властвует, нежное и дерзкое приветствие великим дням Империи.

Верхние ноты: Персик, Слива, Сицилийский мандарин, Розовый перец и Сицилийский бергамот;

средние ноты: Гардения, Магнолия, Жасмин Самбак и Майская роза;

базовые ноты: Малина, Пачули, Белый мускус, Ваниль, Сандал, Ветивер и Амбра.


КОЛЛЕКЦИЯ ОГНЯ

Преобразующий эффект огня - вдохновение для этой коллекции уникальных парфюмерных вод, поднимающихся из пламени, как Феникс, и балует владельца нотами, варьирующимися от уда и ириса до пикантных апельсиновых цветов. Проложите бескомпромиссный путь, как это сделала бы сама королева Боадикия, чтобы восхитить всех, кто пойдет перед вами. Некоторым он может показаться слишком горячим, чтобы обращаться с ним. Как и все ароматы Boadicea the Victorious, парфюмерная вода и чистые духи обеспечивают исключительную стойкость кожи.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex
БрендBoadicea the Victorious

410 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары