Boadicea the Victorious, EXALTED, Eau de Parfum 100 ml

ИСТОРИЯ

Этот благородный парфюм отличается возвышенным величием, волнующим синтезом острых верхних нот цитрусовых, древесных базовых нот и яркого цветочного сердца, источающего гвоздику, личи и буйство пьянящих ароматов от туберозы и цветов апельсина до ириса и персика.

Неудивительно, что Exalted стал неизменным фаворитом среди тех, кто не боится быть замеченным, кто гордится британским мастерством и радостью во всем ярком и красивом.

Испытайте на себе чувство ликования от ношения такого воодушевляющего творения.

верхние ноты: Апельсин, Зеленые ноты, Лимон, Мандарин, Лист томата и Бергамот;

средние ноты: Жасмин, Ландыш, Тубероза, Цветок апельсина, Персик, Фиалка, Роза, Личи, Герань, Ирис, Гвоздика (пряность),Специи

базовые ноты: Мед, Ваниль, Кедр, Мох, Сандал, Амбра и Мускус

КОЛЛЕКЦИЯ ОГНЯ

Преобразующий эффект огня - вдохновение для этой коллекции уникальных парфюмерных вод, поднимающихся из пламени, как Феникс, и балует владельца нотами, варьирующимися от уда и ириса до пикантных апельсиновых цветов. Проложите бескомпромиссный путь, как это сделала бы сама королева Боадикия, чтобы восхитить всех, кто пойдет перед вами. Некоторым он может показаться слишком горячим, чтобы обращаться с ним. Как и все ароматы Boadicea the Victorious, парфюмерная вода и чистые духи обеспечивают исключительную стойкость кожи.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex
БрендBoadicea the Victorious

410 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары