Boadicea the Victorious, TORC , Eau de Parfum 100ml

Благородная и огненная смесь для сильных в игре, полная победных обертонов. Пьянящий с цветочными аккордами и острым характером, а это оживляет и обостряет обонятельные чувства

ИСТОРИЯ

Для Boadicea и ее людей закрученный золотой TORC, в котором находились ее легендарные пылающие рыжие волосы, символизировал силу, мощь, благородство и статус. То же самое можно сказать и о духах Torc, огненной смеси, полной победных нот. Пьянящие тона розы, жасмина, перца и гелиотропа в ядре сменяются землистым отливом, охватывающим уд, ирис, кожу, мускус и пачули, в то время как настоящий банкет из свежих фруктов высшей ноты оживляет обонятельные чувства. Для квестовой души, для сильных в игре, великолепный Torc будет впереди.

Верхние ноты: Малина, Черная смородина, Яблоко, Апельсин и Бергамот;

средние ноты: Роза, Шафран, Гелиотроп, Артемизия, Жасмин, Гвоздика (пряность) и Перец;

базовые ноты: Уд, Ваниль, Кожа, Амбра, Мускус, Ирис, Сандал, Кедр и Пачули.

КОЛЛЕКЦИЯ ВЛАСТИ

Движимый ненасытным желанием открыть саму сущность силы и престижа, Коллекция Power  отражает решимость смелых людей отбросить мирское в поисках великолепного. Благодаря инновационному использованию аккордов - тонких, но отчетливых, призрачных и динамичных - это надежная коллекция, призванная влиять на форму будущих событий. Как и во всех парфюмах Boadicea the Victorious, как парфюмерная вода, так и чистая парфюмерия обеспечивают исключительную стойкость на коже.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex
БрендBoadicea the Victorious

460 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары