Boadicea the Victorious, ICENI, Eau de Parfum 100ml

Iceni - современная классика, прочно укоренившаяся в славном прошлом нашего острова… бунтарская, радикальная и показательная. Эффект скрытный, но завоевание абсолютно невозможно остановить.

ИСТОРИЯ

Подобно тому, как ицены восстали против своих угнетателей с Боадицеей во главе, духи этого имени пробуждают мысли о восстании. Восстание начинается незаметно, когда Элеми создает успокаивающее бальзамическое прикосновение, но вскоре появляются жасмин и нероли, мускатный орех и имбирь, и импульс становится неудержимым. Зависший от сумеречных нот кашемира, пайруса и мирры, завоевание завершено. Без сомнения, современная классика, Iceni остается прочно укоренившимся в славном прошлом, вызывая наследие, основанное на храбрости, свободе и справедливости.

Верхняя нота: Элеми;

средние ноты: Корица, Гвоздика (пряность), Мускатный орех, Жасмин, Гвоздика (цветок), Нероли, Имбирь и Розовый перец;

базовые ноты: Мирра, Сандал, Ваниль, Кашмеран, Кедр, Бобы тонка, Лабданум, Пачули, Папирус, Мускус, Ветивер и Мох.

ДУХОВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Возьмите черту порыва, смешайте ее с неограниченным воодушевлением, и вы получите знаменитую коллекцию Spirit, самое воплощение утонченности 21-го века. Исследуйте мир провокационных ароматов, которые излучают очарование, их чарующие теплые тона и сложные ноты, постоянно раскрывающиеся в течение дня. Вызывающе освобожденные ароматы для свободного духа, которым вы являетесь. Как и во всех парфюмах Boadicea the Victorious, как парфюмерная вода, так и чистая парфюмерия обеспечивают исключительную стойкость на коже.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex
БрендBoadicea the Victorious

255 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары