Boadicea the Victorious, ADVENTURESS, Eau de Parfum 50 ml

Воплощение смелости Боадичеи и жизнерадостности, Adventuress - непоколебимо чувственный и учтивый аромат, в основе которого лежат землистые и мускусные запахи самых феромонных оттенков.

ИСТОРИЯ
Название этого безумно бесстрашного аромата далось легко. Авантюристка - воплощение бодичского подхода к жизни - непоколебимо храбрая, непоколебимо непокорная. Это восстание начинается с заметного намёка на имбирь, смягченного свежим персиком, и быстро распространяется, как скандальный слух, до пикантных верхних нот, дополненных базовыми нотами самых землистых, самых древесных и самых феромональных оттенков. Отправьтесь в обонятельное приключение, которое будет волновать и волновать, очаровывать и завораживать, возможно, даже привнося запах опасности. Но это то, с чем ты не справишься.

Верхние ноты: Бергамот и Мандарин;

средние ноты: Персик и Имбирь;

базовые ноты: Сандал и Мускус.

КОЛЛЕКЦИЯ ДУХОВ

Возьмите немного азарта, смешайте его с безграничным воодушевлением, и вы получите знаменитую коллекцию Spirit, воплощение изысканности 21 века. Откройте для себя мир провокационных ароматов, излучающих очарование, их завораживающие теплые тона и сложные ноты, неуклонно раскрывающиеся в течение всего дня. Вызывающе свободные ароматы для свободного духа, которым вы являетесь. Как и все ароматы Boadicea the Victorious, парфюмерная вода и чистые духи обеспечивают исключительную стойкость на коже.

Дополнительная информация:

Объем50 ml
SexUnisex
БрендBoadicea the Victorious

200,00 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары