Boadicea the Victorious, NEFARIOUS, Eau de Parfum 100 ml

Nefarious переписывает книгу правил парфюмерии в порочно чувственном творении, которое отражает явную дерзость и неукротимый характер самой королевы Боадичеи.

ИСТОРИЯ
Смелая, как атакующий дух Боадичеи, и столь же безжалостно неотразимая, как ее неукротимый характер, Nefarious переписывает книгу правил парфюмерии ароматом, который мягко смешивает соблазнительные верхние ноты персика, шафрана и корицы с сердцевиной из душной розы дамаскины, нероли и цветка апельсина на вершине.

основа чистой злобы. Уд, сандал и мускус в сочетании наполняют кожу скандальной чувственностью, позволяя владельцу контролировать социальную среду.

Это самое смелое и необузданное искусство создания современных ароматов.

Верхние ноты: Персик и Шафран;

средние ноты: Роза, Апельсин и Нероли;

базовые ноты: Уд, Амбра, Мускус и Сандал.



КОЛЛЕКЦИЯ ДУХОВ
Возьмите немного азарта, смешайте его с безграничным воодушевлением, и вы получите знаменитую коллекцию Spirit, воплощение изысканности 21 века. Откройте для себя мир провокационных ароматов, излучающих очарование, их завораживающие теплые тона и сложные ноты, неуклонно раскрывающиеся в течение всего дня. Вызывающе свободные ароматы для свободного духа, которым вы являетесь. Как и все ароматы Boadicea the Victorious, парфюмерная вода и чистые духи обеспечивают исключительную стойкость кожи.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex
БрендBoadicea the Victorious

410 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары