A Lab On Fire, HOSSEGOR, Eau de Parfum 60 ml

«Вы идете по лесу, мокрому от брызг и живому. Кончики пальцев касаются  усиков папоротника и уходят в глубокую листву, растворяются в бесконечности. Почему вы путешествуете туда, где солнце пожимает вам руку? Что хорошего в преданности, если оно не может объединить тело, землю, море, небо в равные части одиночества и любви? Ложись и отдыхай здесь. И будь здоров ».

Это шаг позади Оссегора, одного из самых оригинальных и неотразимых океанических ароматов, которые мы когда-либо испытывали. Вдохновленный курортным городом в глубине юга Франции, незабываемым сочетанием рая для серфинга на пляже и пышного морского озера, аромат Hossegor обеспечивает бодрящие и в конечном итоге глубоко успокаивающие сочетания минеральных, травянистых, древесных и ароматических нот, которые прикоснуться к почти первозданному чувству возвышенности. От неотразимо пряного, зеленого и травянистого отверстия огненного черного перца и смолистой мастики до богатого ароматического сердца шалфея и океанической морской соли. Каждая нота ощущается мощной, но сбалансированной, натуралистичной, но стильной и сияющей, закаленной теплом палящего солнца.  Лаборатория в огне преследовала солнце повсюду от Ипанемы до южной части Тихого океана, но с Оссегором они, возможно, уже нашли свое лучшее место назначения.

Ноты:
Можжевельник, мастика, черный перец, морская соль, шалфей , корень ириса, олибанум, солярный аккорд, амбра, ветивер, минеральные мускусы, влажные леса, амброкс, морской мох

Дополнительная информация:

Объем60 ml
SexUnisex

200 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    13 похожие товары