Boadicea the Victorious, MONARCH, Eau de Parfum 100ml

Богатое представление выдающихся ингредиентов придает Monarch определенно царственный вид. Проникает в психику, чтобы усилить чувство искушенности и благополучия владельца.

ИСТОРИЯ

Возможно, причина, по которой духи Boadicea the Victorious продолжают царить в высшей степени, заключается в их необычайной способности проникать в психику сегодняшних опытных пользователей и улучшать их чувство благополучия. Конкурс выдающихся ингредиентов придает Монарху царственный вид, но в то же время он очень доступен, без намека на шум или завышение. Красные фрукты и дурман излучают пьянящий восторг, а сердечные ноты роз и специй добавляют небывалое величие. Кожа, пачули, тонка и олибанум среди базовых нот добавляют тепла и глубины.

Верхние ноты: Красные ягоды, Артемизия, Черный чай, Грейпфрут и Бергамот;

средние ноты: Кардамон, Розовый перец, Корица, Роза, Жасмин, Фрезия и Ландыш;

базовые ноты: Кожа, Уд, Бобы тонка, Ладан, Ваниль, Пачули, Лабданум, Дубовый мох и Кедр.

ДУХОВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Возьмите черту порыва, смешайте ее с неограниченным воодушевлением, и вы получите знаменитую коллекцию Spirit, самое воплощение утонченности 21-го века. Исследуйте мир провокационных ароматов, которые излучают очарование, их чарующие теплые тона и сложные ноты, постоянно раскрывающиеся в течение дня. Вызывающе освобожденные ароматы для свободного духа, которым вы являетесь. Как и во всех парфюмах Boadicea the Victorious, как парфюмерная вода, так и чистая парфюмерия обеспечивают исключительную стойкость кожи.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex
БрендBoadicea the Victorious

240 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары