Boadicea the Victorious, PICCADILLY , Eau de Parfum 100ML

Piccadilly обладает элегантностью, исходящей от клумбы из болгарских роз и герани, увенчанных кардамоном и корицей. Это дань уважения Эросу, богу любви.

ИСТОРИЯ
Духи под названием Piccadilly будут означать разные вещи для разных людей, но мы все можем согласиться с тем, что он должен отражать атмосферу динамизма, декаданса и величия, увенчанную данью уважения статуе Эроса, бога любви, которая стоит. на площади Пикадилли. В основе парфюма Piccadilly лежит элегантность, исходящая от клумбы из болгарских роз, увенчанных захватывающим синтезом специй и кедра, которые пробуждают и пробуждают эмоции. Это самый соблазнительный парфюм, почитание городской изысканности.

Верхние ноты: Шафран, Ромашка, Кардамон, Корица и Розовый перец;

средние ноты: Роза, Герань, Магнолия и Гедион;

базовые ноты: Кашмеран, Нагармота, Сандал, Атласский кедр, Ваниль и Мускус.



ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Коллекция прекрасно упакованных, более легких парфюмов, названных в честь знаменитых лондонских мест - города, где Боадичея однажды разбила римлян во время ее отважного восстания против Римской империи. Теперь это чувство раскрепощения и свободы пронизывает классические ароматы, такие как Kings Road и Mayfair; без сомнения на вес золота. Как и все ароматы Boadicea the Victorious, парфюмерная вода и чистые духи обеспечивают исключительную стойкость на коже.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex
БрендBoadicea the Victorious

370,00 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары