Como Lake, BACIO NELLA PIOGGIA, Perfume Spray 100ml

"Поцелуй под дождем" - Bacio Nella Pioggia, в котором мята и эвкалипт смешиваются с пихтовым бальзамом, геранью и розой, завершаясь базовыми нотами канадской сосны, кедрового дерева и перуанского бальзама.

Аромат, напоминающий нам об интенсивности озонированного запаха подлеска. Это любовная встреча, во время которой двое влюбленных снова встречаются после бесконечных дней разлуки, бегут друг к другу в объятия и пылко целуются, не замечая, что промокли под дождем. Волшебный момент, в котором оба влюбленных теряют связь с окружающим миром.

Верхние ноты: водяной аккорд, мята, эвкалипт.

Ноты сердца: роза, герань, пихтовый бальзам.

Базовые ноты: канадская сосна, кедровое дерево, перуанский бальзам.

Коллекция из пяти парфюмов, вызывающих в памяти волшебную атмосферу озера Комо и моменты жизни, которые оно дарит. Создавая парфюмерный бренд COMO LAKE, Сельсо Фаделли, имеющий тридцатилетний опыт курирования и создания успешных проектов в области художественной парфюмерии, черпал свое вдохновение в ароматах одного из самых красивых озер в мире.

Пять эссенций, каждая из которых связана с определенной эмоцией, сопровождающей романтические дни на озере, и все они призваны воспроизвести волшебные ощущения, которые щедро дарит нам озеро. Каждый из ароматов предлагает различные обонятельные аккорды, отражающие нюансы, призванные пробудить особые моменты.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex

140 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    4 похожие товары