Moth and Rabbit, No1 - MOOD INDIGO 12 ml Увеличить

Moth and Rabbit Perfumes, No1 - MOOD INDIGO 12 ml

MOOD INDIGO

Описание Mood Indigo вдохновлено L'Écume des jours, экранизацией Мишеля Гондри 2013 года романа Бориса Виана 1947 года «Пена в мечтах».

Аромат открывается землистым аккордом перца, ромашки и герани. Аккорд ладана растет в присутствии и вскоре становится доминирующим. Это теплый древесный ладан в сочетании с амброй. Он кажется привлекательным и комфортным с парадоксальным эффектом тепла и холода. Временами аромат напоминает мессу в средневековой церкви; в других случаях он вызывает в воображении долгие зимние вечера, проведенные у камина. Эффект чем-то похож на современную классику Авиньона Comme des Garçons. Парфюмер Марк Бакстон был вдохновлен джазовой музыкой к фильму. Описывая аромат, он заметил: «Аромат основан на темных древесных нотах с большим количеством ладана, который для меня представляет джазовую музыку».

Ключевые элементы парфюма - Джаз - Цветы - Когда взгляды встречаются впервые, любовь, неловкость - Тьма, Потеря Любимых, отражение - романтичный, остроумный, меланхоличный.    Цитата Марка Бакстона «Фильм, наполненный джазовой музыкой.. мне нравится эта атмосфера. Цветы играют важную роль (водяная лилия), фильм, который начинается весело и ярко и становится очень темным! Аромат основан на темных древесных нотах с большим количеством ладана, который представляет для меня джазовую музыку. Есть короткий отрывок, где чувствуется запах света. Ромашка и красный перец придают ритм и движение аккорду».

ИНГРЕДИЕНТЫ

ВЕРХНИЕ НОТЫ: КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ, РОМАНСКАЯ РОМАШКА-Когда глаза впервые встречаются, Неловкость, Радость, Это может быть любовь.

НОТЫ СЕРДЦА: ГЕРАНЬ, ВОДЯНАЯ ЛИЛИЯ, МУСКУС. - Все в порядке, Затишье перед бурей.

ОСНОВНЫЕ НОТЫ: САНДАЛ, ЛАМАНЫ, АМБРА, КЕДР, ПАЧУЛИ -Тьма, Потеря близких, Смерть, Обида, Отражение.

Дополнительная информация:

SexUnisex

50 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    23 похожие товары