Agonist, SAY YES , Perfume Spray 50 ml

SAY YES – новый аромат от отмеченного наградами шведского парфюмерного дома AGONIST – это праздник искусства говорить жизни «да».

Say Yes — это аромат, который вызывает положительные изменения в вас и в мире вокруг нас. Аромат наполняет вас энергией, чтобы вы чувствовали себя смелыми, верили и делились радостью и счастьем. «Мы верим, что миру нужно больше надежды, счастья, красоты и любви. Наши шведские ценности прозрачности, сотрудничества и равенства всегда подталкивают нас к поиску новых способов привнести в мир красоту и силу. / АГОНИСТ

Парфюмерия Say Yes начинается с элегантных верхних нот бергамота, лесного ореха и сухого инжира. Энергия исходит из цветочного сердца из жасмина, франжипани и чувственной ванили. Уверенные базовые ноты уда, амбры и сандалового дерева заставят вас жаждать добавки. Say Yes — это духи унисекс, созданные из лучшего сырья. Say Yes содержит меньше спирта, чем обычные духи, что делает его более мягким и подходящим для чувствительной кожи. Поскольку концентрация духов выше, они также имеют большую стойкость и дольше остаются на вашей коже.

Верхние ноты: Бергамот, Лесной орех, Сухой инжир.

Ноты сердца: жасмин, франжипани, ваниль.

Базовые ноты: Уд, Амбра, Сандаловое дерево

Дополнительная информация:

Объем50 ml
SexUnisex

200 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    17 похожие товары