Atl. Oblique, VOODOO FLOWERS, Eau de Parfum, 50 ml

Черная магия

Господь знает, что я ребенок вуду - парфюмированная вода VOODOO FLOWERS черпает свою чистую силу из блюзового рока конца 60-х - начала 70-х годов и катапультирует их здесь и сейчас.

Этот аромат обладает сильным характером, оставляет отличительное впечатление и требует не менее уверенного ношения. Аромат распространяется, как вибрирующий звук лампового усилителя, включенного на максимум, он буквально светится и кричит при каждом ритмичном ударе гитарной струны.

Звук, полный энергии, который доводит до кипения сумасшедшие погребальные клубы. Обольстительный демон, который не подходит и не хочет нравиться - тот, кто всегда востребован.

VOODOO FLOWERS Eau de Parfum завораживает древесно-цветочными нотами и покоряет чувства безошибочным дымным ароматом. как таинственная сила, которая волшебным образом окутывает нас.

В верхней ноте преобладает ароматическая композиция из джина, шалфея, шампанского и лайма. Нота сердца раскрывается пышным цветочным букетом ириса, фиалки и розового перца, в то время как бальзамно-дымные базовые ноты стиракса, кожи и кедра усиливают характер своей тяжести и доминирования.

Верх: цитрусовые, шампанское, джин, шалфей

Сердце: ирис, имбирь, жасмин, фиалка

База: стиракс, кадд, кожа, ветивер

Дополнительная информация:

Объем50 ml
SexUnisex

135 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    7 похожие товары