Como Lake, NOTTURNO, Perfume Spray 100ml

Аромат, посвященный моменту, когда солнце садится, а влажность повышается, когда тайна ночи отражается в озере.

Notturno отражает желание нырнуть глубоко под поверхность, проникая во тьму ночи. «Сидеть в одиночестве, созерцая глубины и тайны человеческого существования. Поверхность озера отражает наших демонов и сложные значения, недоступные нашему пониманию. Однако в его глубине лежит непоколебимый мир; неизменная сущность жизни ».

Верхние ноты: лимон, корица, розовый перец.

Ноты сердца: цветок апельсина, роза, мирра

Базовые ноты: Уд, Амбра, Ваниль.

«В душе человека Озеро символизирует противоположности: глубина и поверхность, бессознательная и рациональная мысль, печаль и радость.

Водное зеркало, отражающее все, что нас окружает приглашая людей заглянуть глубоко внутрь себя. Безмолвный и обнадеживающий, грустный и увлекательный, романтичный и разрушительный. Тайное путешествие, в котором эмоции воплощаются в музыкальных композициях. аккомпанируют нам, как ноты, льющиеся из старого пианино.

Коллекция из пяти парфюмов, вызывающих в памяти волшебную атмосферу озера Комо и моменты жизни, которые оно дарит. Создавая парфюмерный бренд COMO LAKE, Сельсо Фаделли, имеющий тридцатилетний опыт курирования и создания успешных проектов в области художественной парфюмерии, черпал свое вдохновение в ароматах одного из самых красивых озер в мире

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex

140,00 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    4 похожие товары