Czech & Speake, NEROLI, Hydrating Body Wash 300 ml

     Neroli Eau

ИКОНИЧЕСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ АРОМАТ: классический, вневременной и тонкий аромат, вдохновленный оригинальной французской формулой 18 века, предположительно созданной для Наполеона Бонапарта, который любил аромат Нероли.

LUXURIOUS NEROLI WASH: цветы горького апельсина и апельсиновые цветы пропитаны цедрой фруктов и иланг-илангом, создавая освежающий, бодрящий аромат, который сохранится надолго после того, как вы вышли из душа.

КОМПЛЕКСНАЯ ФОРМА: Гель для душа Neroli Hydrating Body Wash был тщательно исследован и разработан с использованием сложных ингредиентов и биоактивных веществ, успокаивающих и освежающих. Натуральные смягчающие вещества предотвращают сухость и защищают кожу. Нежные поверхностно-активные вещества, полученные из кокосового ореха, очищают кожу, не удаляя натуральные масла с тела, что делает его отличным выбором для всех типов кожи.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ: представлены в экологически чистых, перерабатываемых белых флаконах объемом 300 мл, предназначенных для долговечности.

Верхние ноты: Нероли, aпельсин

Средняя нота: цветок апельсина

Базовая нота: иланг-иланг

Full Ingredients:

Aqua (Water), Ammonium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Benzoic Acid, Potassium Olivoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Dehydroacetic Acid, Tetrasodium EDTA, PolyquaTERNIUM-7, Ethylhexylglycerin.

Дополнительная информация:

Объем300 ml
SexUnisex
БрендCzech&Speake

55 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    28 похожие товары