Eight & Bob, ANNICKE 1, Eau de Parfum 100 ml

ANNICKE1 - это ода необыкновенной красоте и врожденной элегантности женщины. Нежные ноты ландыша источают женственный цветочный аромат.

Сладкие розовые ноты пиона опьяняют. Поднимающие настроение и чувственные ноты мандарина оставляют особый цветочный путь, в то время как чарующий Driftwood добавляет легкий, землистый и теплый оттенок.

Возьмите свою нежность с этим неотразимым цветочным ароматом для женщин.

Парфюмерная вода
Объем 100 мл / 3,4 фл. унция.


Верх: Листья плюща - мандарин - пион
Сердце: Цикламен - Жасмин - ландыш
База: Drift Wood - Белый мускус

ИСТОРИЯ АННИКЕ

Однажды зимой 1936 года для Альбера Фуке все изменилось. Фуке приехал в Межев, место встреч европейской аристократии, чтобы присутствовать на ужине, организованном его другом Николя. Альбер был идеальным французским джентльменом, страстным путешественником с увлекательным времяпрепровождением: он создавал духи для личного пользования. Эти духи стали предметом желания в его кругу общения и идеальным подарком для друзей-аристократов Альберта по особым случаям.

Та волшебная ночь в Межеве перевернула жизнь Фуке: это была Аннике, молодая австрийская девушка, дочь банкира и венгерского дворянина. Ее необыкновенная красота, врожденная элегантность и неотразимая индивидуальность заставили сердце Альберта биться быстрее. Она была самой удивительной женщиной, которую он когда-либо встречал. Их беседа и танцы вместе с теплом камина той холодной зимней ночью оставили свой отпечаток в сознании и сердце Фуке, наряду с неизгладимым образом Аннике. Несомненно, он встретил самую очаровательную женщину, какую только мог себе представить мужчина. Та волшебная ночь превратилась в день, но с восходом солнца Альберту пришлось уехать в Париж. Но не раньше, чем написал Аннике сердечное письмо, в котором выразил горячее желание увидеть ее снова как можно скорее.

Прошли месяцы, и между Альбертом и Аннике обменивались письмами. Их слова любви, желания и мечты вдохновили Фуке на создание уникального и изысканного аромата, в котором сконцентрировано все то, что для него значила Аннике. Духи, столь же драгоценные, как женщина, покорившая его сердце. Когда они снова встретились в Вене, Альберт удивил Аннике своим первым творением. Аромат поразил ее, как и ее знакомых, вызвав непреодолимый интерес у молодого парфюмера. С этого момента, когда Альберт навещал свою возлюбленную Аннике, он удивлял ее новым творением, новым ароматическим драгоценным камнем для ее растущей коллекции. Ароматы, которые ее восхищали и очаровывали, всегда самые изысканные сочетания ароматов.И теперь, много лет спустя, Eight & Bob производит те же ароматы для женщин, которые, как и Аннике, очарованы эксклюзивностью этой уникальной коллекции ароматов.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexW
БрендEight & Bob

185,00 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    21 похожие товары