Eight & Bob , ANNICKE 4, Eau de Parfum 30ml

Ощутите нежный драгоценный аромат ANNICKE 4.

Встаньте под красивым заколдованным деревом. Проведите кончиками пальцев по грубой коре ее ствола, вдыхая древесные, землистые, мшистые оттенки кашмерана и дубового мха.

Прохладный ветерок порхает, уносятся цветочные ноты розы и иланг-иланга. Сочные соблазнительные ноты нектариновой сетки с легкими, сложными нотами фруктовых бутонов черной смородины вызывают слюнки текучести. Погрузитесь в эту сладострастную мелодию древесных ароматов.

Парфюмированная вода

Объем 30 мл 

Почки черной смородины - Нектарин
НОТЫ СЕРДЦА Роза - Жасмин - Иланг-Иланг
БАЗОВЫЕ НОТЫ Пачули - Кашмеран - Дубовый мох

ИСТОРИЯ АННИКE

Однажды ночью зимой 1936 года для Альбера Фуке все изменилось. Фуке приехал в Межев, место встреч европейской аристократии, чтобы присутствовать на ужине, организованном его другом Николя. Альбер был идеальным французским джентльменом, страстным путешественником с увлекательным времяпрепровождением: он создавал духи для личного пользования. Эти духи стали предметом желания в его кругу общения и идеальным подарком для друзей-аристократов Альберта по особым случаям. Та волшебная ночь в Межеве перевернула жизнь Фуке с ног на голову: это была Аннике, молодая австрийская девушка, дочь банкира и венгерского дворянина. Ее необыкновенная красота, врожденная элегантность и неотразимая индивидуальность заставили сердце Альберта биться быстрее. Она была самой удивительной женщиной, которую он когда-либо встречал.

Их беседа и танцы вместе с теплом камина той холодной зимней ночи оставили свой отпечаток в сознании Фуке и его сердце, наряду с неизгладимым образом Аннике. Несомненно, он встретил самую очаровательную женщину, какую только мог себе представить мужчина. Та волшебная ночь превратилась в день, но Альберту нужно было уехать в Париж на рассвете. Но не раньше, чем написал Аннике сердечное письмо, в котором выразил горячее желание увидеть ее снова, как только это будет возможно. Прошли месяцы, и Альберт и Аннике обменивались письмами. Их слова любви, желания и мечты вдохновили Фуке на создание уникального и изысканного аромата, в котором сконцентрировано все то, что для него значила Аннике.

Духи, столь же драгоценные, как женщина, покорившая его сердце. Когда они снова встретились в Вене, Альберт удивил Аннике своим первым творением. Аромат поразил ее, как и ее знакомых, вызвав непреодолимый интерес у молодого парфюмера. С этого момента, когда Альберт навещал свою возлюбленную Аннике, он удивлял ее новым творением, новым ароматическим драгоценным камнем для ее растущей коллекции. Ароматы, которые восхищали и очаровывали ее, всегда самые изысканные сочетания ароматов. И теперь, много лет спустя, Eight & Bob выпускает те же ароматы для женщин, которые, как и Аннике, очарованы эксклюзивностью этой уникальной коллекции ароматов.

Дополнительная информация:

Объем30 ml
SexW
БрендEight & Bob

85 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    21 похожие товары