Eight & Bob, SHAMPOO - 300ML

Этот шампунь входит в коллекцию Eight & Bob Les Essentiels.

Черпая вдохновение в бодрящих ароматах цветка апельсина, груши и бергамота, которые можно найти в Калабрии, эта коллекция передает сущность свежести. Погрузитесь в таинственное путешествие, познакомившись с пленительной смесью арабского жасмина, белого мускуса и нероли, напоминающей кристально чистые воды, отражающие завораживающий закат.

Погрузитесь в восхитительные воспоминания о летнем дне, когда прохладный ветерок и аромат соленого морского купания окутывают ваши чувства.

Этот шампунь - идеальный союзник для восстановления и оздоровления ваших волос. Обогащенный высокой концентрацией кератина и протеолипидов, он эффективно предотвращает ломкость волос, интенсивно питая их и возвращая утраченную мягкость.

Eight & Bob создал эту серию, чтобы окружить вас предметами, которые добавят тепла и удовольствия в вашу повседневную жизнь. Переживайте особые моменты и общайтесь со своим внутренним миром.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Нанесите шампунь на влажные волосы, мягко массируя кожу головы, до образования обильной пены. Тщательно промойте волосы теплой водой, а затем используйте кондиционер Eight & Bob Conditioner для достижения оптимального результата.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ШАМПУНЬ LES ESSENTIELS?

Достигните блеска, длины, силы и объема, которые вы всегда желали для своих волос.
Воспользуйтесь уникальностью, элегантностью и эксклюзивностью, которые определяют Eight & Bob.

Дополнительная информация:

Объем300 ml
SexM
БрендEight & Bob

45 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары