Luce di Sorrento,CLEANSING LUX GEL, 100 ml

МЯГКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ЛИЦА И ГЛАЗ

- Удаляет грязь и загрязнения, делая цвет лица чистым и отдохнувшим.
- Увлажняет, освежает и питает, сохраняя кожный барьер
- Заметно улучшает тон и эластичность кожи
- Снимает покраснения, раздражения и успокаивает напряженную кожу

ОПИСАНИЕ

Нежное гелевое очищающее средство, богатое антиоксидантными и увлажняющими компонентами, для глубокого, но деликатного очищения лица. Благодаря экстраординарным свойствам энзимного экстракта лимона LemonLight® в сочетании с морской водой способствует процессу обновления клеток и удаляет загрязнения, не нарушая естественного баланса кожи. Действие эфирного масла лимона Сорренто в сочетании с пантенолом и ниацинамидом успокаивает, освещает и увлажняет кожу деликатным и эффективным способом даже при наличии чувствительной и нежной кожи. Поддерживает естественный уровень увлажнения, делая кожу мягкой и шелковистой. Сладкий лимонный аромат успокаивает чувства от повседневного стресса.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Подходит как для женской, так и для мужской кожи. Наносите утром и вечером на лицо, глаза и шею для удаления макияжа и загрязнений. Помассируйте кончиками пальцев круговыми движениями влажную кожу и тщательно смойте.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

LemonLight® / морская вода / ниацинамид / яблочная кислота / гиалуроновая кислота / цветочная вода Calendula officinalis

ИНГРЕДИЕНТЫ

Aqua, Glycerin, Sodium cocoamphoacetate, Lauryl glucoside, Sodium cocoyl glutamate, Sodium lauryl glucose carboxylate, Polyglyceryl-4 caprate, Carrageenan, Gluconolactone, Hamamelis virginiana water, Niacinamide, Panthenol, Trehalose, Maris aqua, Sodium benzoate, *Масло кожуры цитрусового лимона, Аллантоин, Яблочная кислота, Мальтодекстрин, Лимонен, Фермент Lactobacillus, Глюконат кальция, Calendula officinalis flower water, Sodium hyaluronate, Dehydroacetic acid, Sodium phytate, **Citrus Limon Peel Extract, Citric acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate. *Эфирное масло лимона Сорренто. **Энзимный экстракт лимона.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexW

56 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары