Moth and Rabbit, No9 - DUKE OF BURGUNDY 12ml Увеличить

Moth and Rabbit Perfumes, No9 - DUKE OF BURGUNDY 12ml

DUKE OF BURGUNDY

Герцог Бургундский вдохновлен фильмом Питера Стрикленда 2014 года, в котором основное внимание уделяется отношениям между двумя женщинами. Аромат открывается сладким животным аккордом, одновременно мускусным и кожаным; однако все элементы остаются изысканными и цивилизованными. Белые цветочные ноты играют важную роль в композиции и придают аромату ретро-гламур.

Одним из наиболее поразительных аспектов аромата является качество его текстуры: в его сердцевине пронизывает то, что можно описать как восковость. Он движется по одной и той же траектории большую часть своей жизни, но никогда не кажется монотонным. Он мерцает и перемещается в свете, всегда меняясь, но никогда не отклоняясь от своей исходной точки. Проще говоря, Duke of Burgundy сияет: странное, многогранное произведение ольфакторного искусства, поражающее воображение.

Ключевые элементы парфюма

-Бондаж

- Секс игры

- Мягкая пыль, которую оставляют бабочки

- Шелк, согретый горячей кожей

- Полировка кожаных ботинок

- мускусный и кожаный - игра белых цветов

- Красная помада

- Коньяк

- Чистка белья мыльной водой

Цитата Марка Бакстона "Я хотел передать чувственность фильма в этом аромате - очень женственном. Идея заключалась в том, чтобы получить этот мягкий чувственный аромат. Очень мускусный, чистый с тонким оттенком крема для обуви (сцена с пузырями, вощение). В нем есть что-то фруктовое, что придает аромату чувственное теплое сексуальное ощущение. Белье, белье... в нем есть что-то шелковистое, прохладное и гладкое!"

Верхние ноты: корень ангелика, персик, зеленые ноты, фиезия, давана.

Ноты сердца: абс османтиуса, жасмин, кожа, нота злаков, нота горячей мягкой кожи.

Базовые ноты: нота крема для обуви, мягкая животная нота мускуса, гелиотроп, кедровое дерево, сандаловое дерево из Вирджинии, амбра.

Дополнительная информация:

SexUnisex

50,00 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    23 похожие товары