SCOPOLI, Markievicz, Parfum, 50 ml

Вдохновлен графиней Маркиевич, известным ирландским революционным лидером, которая сражалась во время ирландского Пасхального восстания 1916 года и последующей борьбы за свободу Ирландии.

История графини Маркиевич - это история женщины бесстрашной решимости, идеализма и самопожертвования в борьбе за свободу угнетенного народа.

Женщина, которая вдохновляла многие поколения людей.

Иллюстрация в стиле многонациональной графини была создана в сотрудничестве пакистанского художника Аваиса Наваза и ирландской художницы Айне Даффи.

Относительно легкий аромат, идеально подходящий для весны и лета, унисекс, как и все наши ароматы.

Манящий цитрусово-травянистый верх, середина из тонких цветов с ароматическим подтоном тмина, и пышная и примитивная база из весеннего дубового мха, японской генмайчи и атласского кедра.

Крышка флакона изготовлена из прекрасного материала - коры пробкового дерева, смешанной с переработанным пластиком от производителей обуви. Сделано в Португалии.

Верхние ноты:
Сицилийский бергамот, калабрийский грейпфрут, венгерский шалфей, калабрийский лайм.

Средние ноты:
Флер д'Гиацинт, австрийский тмин, флер д'Оиллет

Базовые ноты:
японская генмайча, весенний дуб, кедровое дерево горного Атласа

Наш парфюм создается небольшими партиями в нашей искусной парфюмерии на Меррион-сквер в самом сердце Дублина.

Формулы, доведенные до совершенства нашими парфюмерами после многомесячных испытаний, соблюдаются с точностью до мельчайших деталей.

Затем парфюм выдерживается в течение 3 месяцев, после чего фильтруется и разливается в бутылки вручную.

Наши круглые флаконы имеют нестареющий классический дизайн - прозрачные, чтобы оценить всю глубину цвета парфюма, но при этом маленькие и компактные для путешествий.

Наша крышка разработана и изготовлена Хайме Клабберном, известным дизайнером по дереву, живущим в Майо, на западе Ирландии. Она сделана из восстановленных лиственных пород дерева, которые специально подобраны к каждому аромату. Каждый колпачок немного отличается по своей естественной форме благодаря природе твердых пород дерева, что придает каждому колпачку уникальный и индивидуальный стиль.

Пробки Markievicz изготавливаются в Португалии из прекрасного материала - пробковой коры, смешанной с переработанным океаническим пластиком.

Флаконы парфюма вручную маркируются ирландскими этикетками и упаковываются в изготовленные на заказ картонные коробки, сделанные из 100% переработанной макулатуры, произведенной в Германии.

Наши ароматы являются унисекс и содержат 24% эссенции. При этом они не являются слишком сильными благодаря обилию натуральных ингредиентов. Они пленительны, но в то же время тонки и держатся целый день при минимальном нанесении.

Дополнительная информация:

Объем50 ml
SexUnisex

95,00 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары