Atl. Oblique, BOHEMAIN WOODS, Eau de Parfum, 50 ml

Богемский лес стирает границы между тем, чтобы остаться на месте и оставить его позади. Это запах духовных вещей, ожиданий и решений. Он приходит в компании надежды и мужества в сердце.

Там, где преобладает этот аромат, он не только оставляет намек на далекое и сладкое желание, он также сочетает эти два аромата с глубоким знанием грядущих перемен. Он отдает дань уважения своим корням, открывая при этом новые пути.

Прелюдия этого экстравагантного аромата состоит из аккорда красного испанского перца, южноафриканской фрезии, деревянного и теплого оттенка элеми-камеди, завершенных соблазнительной сладостью аниса, присущей абсенту.

В ноте сердца запах тоски куда-то далеко встречается с редкой и эксклюзивной смесью темных смол. Ладан олицетворяет веру в перемены, пачули - свободный дух. Оттенок шафрана придает аромату роскошную остроту и нотку неизведанного. Ирис, один из самых ценных ингредиентов для парфюмерии, придает ему цветочную, но в то же время землистую и высокоинтеллектуальную нотку и олицетворяет внутреннее богатство. -

В базе композиции темное и сухое дерево, аргентинская кожа и восточный мускус играют страстную песню огненных приключений. Южноамериканская ваниль танцует под нежный манящий ветерок с шепотом задумчивости.

Верх:
абсент, элеми-камедь, красный перец, фрезия

Сердце:
шафран, ладан, ирис, пачули

База:
сухая древесина, мускус, кожа, ваниль



Дополнительная информация:

Объем50 ml
SexUnisex

135 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    7 похожие товары