Como Lake, UN’ALTRA ESTATE, Perfume Spray 100ml

COMO LAKE Un'Altra Estate - буря свежести, отмеченная лимоном, мятой, ландышем и цветком апельсина, с сердцем из кардамона и ветивера, тимьяна, пачули и древесины белого кедра.

Ощущения от этого аромата сильные, такие, какие мы испытываем, наслаждаясь новым отдыхом на озере, встречаясь с друзьями и знакомыми под солнцем.

Аромат лета, когда воздух свежий и пробуждает чувство безграничной свободы. Мы отпускаем то, что у нас было, и открываем новые захватывающие возможности - это не иллюзии; это желания, ожидающие своего исполнения ».

Верхние ноты: лимон, мята, кардамон.
Ноты сердца: ландыш, цветок апельсина, тимьян.
Базовые ноты: ветивер, пачули, белый кедр.

Коллекция из пяти парфюмов, вызывающих в памяти волшебную атмосферу озера Комо и моменты жизни, которые оно дарит. Создавая парфюмерный бренд COMO LAKE, Сельсо Фаделли, имеющий тридцатилетний опыт курирования и создания успешных проектов в области художественной парфюмерии, черпал свое вдохновение в ароматах одного из самых красивых озер в мире.

Пять эссенций, каждая из которых связана с определенной эмоцией, сопровождающей романтические дни на озере, и все они призваны воспроизвести волшебные ощущения, которые щедро дарит нам озеро. Каждый из ароматов предлагает различные обонятельные аккорды, отражающие нюансы, призванные пробудить особые моменты.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex

140 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    4 похожие товары