Eight & Bob, LES ESSENTIELS LUXURY BATH & BODY SET

Этот набор из шести средств создан для того, чтобы вывести ежедневную рутину на новый уровень и подарить вам незабываемые ощущения, которые трудно превзойти.

Каждый продукт был тщательно разработан, чтобы обеспечить глубокое питание и увлажнение кожи, окутывая ее эксклюзивным ароматом, источающим роскошь и изысканность.

И что самое приятное? Продукция Eight & Bob's производится с соблюдением высочайших стандартов качества и заботой о сохранении окружающей среды. В набор входят гель для душа, лосьон для тела, бальзам после бритья, крем для рук, бальзам для губ и эксклюзивный шампунь (только в этом эксклюзивном наборе) - все, что нужно, чтобы побаловать себя и позаботиться о своем теле.

Нам нравится идея о том, что уход за собой - это не просто ежедневная работа, а возможность соединиться с собой и создать особые моменты. Набор для ухода за собой от Eight & Bob - идеальный партнер для достижения этой цели. Итак, готовы ли вы попробовать и поднять свой уход за собой на новый уровень?

Эта коллекция вдохновлена свежестью буйных нот цветов апельсина, груши и бергамота, которые цветут в регионе Калабрия. Изысканная смесь арабского жасмина, белого мускуса и нероли отправит вас в таинственное путешествие по кристально чистым водам, отражающим потрясающий закат.

Дополнительная информация:

SexM
БрендEight & Bob

180 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары