ELECTIMUSS London, VICI LEATHER , 100 ml Pure Parfum

VICI LEATHER - это последний парфюмерный релиз от роскошного дома нишевых ароматов Electimuss London. Вдохновленный победным кличем Юлия Цезаря, Vici Leather - это аромат успеха, излучающий роскошь и легкую уверенность.

В сердце этого аромата две мощные ноты соблазна, одна женская, другая мужская, прекрасно сочетаются, создавая очень элегантный и харизматичный аромат унисекс. Стойкая тубероза переплетается с притягательной сладкой кожей, создавая сердце из мужественной и женственной чувственности.

Аромат Vici Leather становится еще более пьянящим благодаря полыни, которая обладает свойствами Абсента, и амбровой базе, одновременно мощной и расслабляющей. Это уверенный в себе аромат с непринужденной элегантностью, излучающий успех и чувственность.

ПРИМЕЧАНИЯ ПАРФЮМЕРА

"VICI LEATHER - это абсолютный запах соблазна. Он начинается с полыни, вызывая в памяти древесную терпкость абсента. Но быстро в нем соединяются два самых чувственных ингредиента парфюмерной палитры. Один из них выражает более мужской атрибут, демонстрируя мужественную, но нежную харизму: сладкую кожу. Другой более известен как женский атрибут соблазнения: Тубероза. Забавный факт: молодым женщинам в эпоху Возрождения запрещалось посещать поля туберозы, поскольку считалось, что пленительный запах туберозы может лишить их возможности контролировать свое желание. Эти два мощных ингредиента прекрасно сочетаются в очень унисекс, мощной, элегантной, непринужденной харизме, амбровой базе". Julien Rasquinet

ВЕРХНИЕ НОТЫ:

Корица, полынь, розовый перец

СЕРДЦЕ:

Сладкие кожаные аккорды и тубероза

БАЗА:

Амбра, бальзам

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex

290 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    27 похожие товары