ELECTIMUSS London, PERSEPHONE'S PATCHOULI , 100 ml Pure Parfum

Этот восхитительный древесно-амбровый парфюм вступает свежим и элегантным кардамоном, слегка приправленным сливой и гранатом, а затем раскрывается в сердце из египетского жасмина, свежего, ароматного, чистого пачули и оттенка розы. Легкие древесные ноты сандала и кедра в сочетании с легким мускусом и амброй делают этот аромат легким, чувственным и очень многогранным.

ИНСПИРАЦИЯ

Свежая естественная красота Персефоны была свободна от искусственности или зла, ее милая природа и чистота души были предметом обожания богов, богинь и человечества. Ее местом действия и целью была природа, символизирующая весну и лето, она ассоциировалась с цветами, урожаем, фруктами, зерном, красотой и щедростью природы.

Этот парфюм был создан в паре с Patchouli of the Underworld. Два парфюмера исследуют центральную ноту пачули через две линзы одной истории: истории Плутона и его королевы Персефоны.

ПАРФЮМЕРЫ ОТМЕЧАЮТ:

"Я использовал сердце пачули, которое является более чистой нотой пачули и обогащено мускусными и амбровыми текстурами. Сверху я добавил свежие пряные элементы, в частности, кардамон из Гватемалы. Я соединил характер пачули с цветочными нотами болгарской розы. Чтобы усилить фруктовую составляющую розы, я добавил ноту сливы, которая также очень хорошо сочетается с теплотой пачули. Для цветочного сердца я использовал жасмин из Египта, который отличается своей насыщенностью. Я добавил гурманскую изюминку, добавив мед и нотки кофе. Все это завершается сливочной гранью с нотами сандала и светлых пород дерева. И, конечно, 6 зерен граната".  Кристиан Провенцано

СВЕЖИЙ АРОМАТНЫЙ ВЕРХ
гватемальский кардамон, слива, 6 зерен граната

ЦВЕТОЧНОЕ ПАЧУЛИЕВОЕ СЕРДЦЕ
пачули, жасмин египетский, болгарская роза

АМБРОВО-ДРЕВЕСНАЯ БАЗА
мед, сандаловое дерево, кедр, амбра

Все наши ароматы - Pure Parfum/Extrait.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex

295 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    27 похожие товары