ELECTIMUSS London, PATCHOULI OF THE UNDERWORLD, 100 ml Pure Parfum

Это темный, плотский и животный аромат: духи из пачули с мускусной сексуальностью, силой и роскошью. Он передает необработанную страсть Плутона, тьму подземного мира, а также роскошь скрытых сокровищ его царства, таких как драгоценные камни, минералы и сверкающие металлы, хранящиеся глубоко в недрах земли.

ВДОХНОВЕНИЕ:

Плутону выпала участь править ПОДЗЕМНЫМ МИРОМ: последним местом пребывания мертвых, но также и ЗЕМЛЕЙ - местом богатства и роскоши, изобилующим драгоценными камнями, нефтью, минералами и ресурсами, а также землей, необходимой для обильного урожая. Брат царя богов Юпитера, ПЛУТО был сильной и магнетической личностью.

Этот парфюм был создан в паре с Persephone's Patchouli. Два парфюмера исследуют центральную ноту пачули через две линзы одной истории: истории Плутона и его королевы Персефоны.

ЗАМЕТКИ ПАРФЮМЕРА:

"Идея заключалась в том, чтобы создать черный пачули, с мохнатой текстурой, такой же черной, как пантера.

Он начинается с розового и черного перца в смеси с цитрусовыми (бергамотом и мандарином), чтобы создать свежую темную верхнюю ноту, усиливающую камфорные ноты пачули. Я поиграл с замшевым кожаным аккордом из абсолюта мате, березы и дымного оттенка с каде и богатой копченой ценной древесиной, чтобы создать синергию между смолами и древесиной и усилить характер мускуса.

Я смягчил это смесью экстрактов цистуса, лабданума и других амбровых материалов, чтобы придать пушистость и гладкость. Кусочки гвоздики (пряный характер розы) и другие цветочные элементы обогащают аромат, придавая ему глубину и структуру." Кевин Матис

СВЕЖАЯ ТЕМНАЯ ВЕРШИНА
цистус, черный перец, розовый перец, мандарин

ПРЯНО-ДЫМНОЕ СЕРДЦЕ
пачули, кожа, гвоздика

АМБРОВО-ДРЕВЕСНАЯ БАЗА
Лабданум, Стиракс, Кастореум

Все наши ароматы - Pure Parfum/Extrait.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex

295 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    27 похожие товары