ELECTIMUSS London, GLADIATOR OUD, 100 ml Pure Parfum

GLADIATOR OUD - by Julien Rasquinet

Вдохновленный знаменитыми гладиаторами Древнего Рима, мужественными воинами, которые доминировали и развлекались в Колизее, Gladiator Oud открывается мощным и захватывающим аккордом соленой, элементарной амбры. Кардамон сочетается с прохладой египетской герани, создавая впечатление стали и силы. Абсолют сена, гаитянский ветивер и семена тмина передают нагретую солнцем землю гладиаторской арены. Масло уда и кедровое дерево привносят благородство и элегантность в битву, а золото и славу победы подчеркивают аккорды насыщенного шафрана и меда.

Этот аромат излучает роскошь и элегантность.

НОТЫ И ИНГРЕДИЕНТЫ АРОМАТА
Ольфактивное семейство: Амброво-пряный уд

ТОП
Аккорд шафрана
Масло семян кумина

СЕРДЦЕ
Медовый аккорд
Масло герани Египет ДЛЯ ЖИЗНИ LMR
Сено Абс ЛМР*
Бессмертник Абс Балканский LMR

БАЗА
Масло уда LMR*
Масло пачули Индонезия FOR LIFE LMR*
Амбрэгрис аккорд
Масло кедрового дерева Атлас
Ветивер Гаити For Life LMR*

*Ингредиенты LMR - это натуральные парфюмерные ингредиенты высочайшего качества, подробнее см. ниже.

Все наши ароматы - Pure Parfum/Extrait.

Дополнительная информация:

Gladiator Oud - третий парфюм в коллекции EMPEROR Collection: коллекции, созданной вручную в ателье в Грассе, включающей лучшие масла LMR*. Мы создаем чистые парфюмы исключительного качества и эффективности, созданные мастерами-парфюмерами.


Компания *LMR была основана Моник Реми в 1984 году в Грассе, в самом сердце парфюмерии, чтобы пересмотреть стандарты натуральных ингредиентов, производя и создавая натуральные ингредиенты высочайшего качества. Ингредиенты LMR Naturals добываются ответственным образом и направлены на то, чтобы помочь природе процветать. Каждый шаг растительной цепочки поставок: качество, инновации, стоимость и честные отношения с партнерами, обеспечивает прозрачность и прослеживаемость.


ВДОХНОВЕНИЕ

"Гладиатор, которого мы имели в виду, вдохновляясь этим ароматом, - это благородный воин. Победитель, обладающий мужеством, силой, мудростью и мастерством, необходимыми для победы на гладиаторской арене, а также прирожденный лидер, обладающий уверенностью, честностью и достоинством. Мы представляли себе харизматичного персонажа, вызывающего глубокое уважение и привязанность, как Максимус Децимус Меридиус, легендарный Гладиатор в исполнении Рассела Кроу.


Моей мечтой было создать культовый парфюм, соответствующий этому имени: вызывающий привыкание и удобный для ношения уд, сочетающий в себе мастерство и физическую силу боя с благородством истинного лидера, и все это в рамках впечатляющего театра гладиаторской арены.


Gladiator Oud - это магнетический, унисекс и уверенный в себе аромат

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex

455 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    27 похожие товары