ELECTIMUSS London, ROSE LOVER Travel Set (Atomiser + 3 Travel Sprays)

Electimuss славится роскошными, пышными флаконами, но теперь нашими духами можно наслаждаться на ходу с нашими новыми наборами для путешествий. Роскошный распылитель является предметом желания, а отличительный дизайн - это безошибочно Electimuss.

В этом наборе чистых парфюмов представлены три наши любимые розы - каждая из них имеет розу в сердце, но в совершенно разных выражениях. Обязательный набор для любителей роз.

Rhodanthe от Sofia Bardelli

В центре композиции - абсолют болгарской розы, это яркая и чувственная роза насыщенного янтарного цвета с пряным шафраном и геранью и смолистой базой из пачули, ванили и белого мускуса.

Summanus от Christian Provenzano

Эта чувственная и насыщенная роза открывается фруктовым и ароматным шлейфом из кардамона, бергамота, апельсина, сосны и имбиря и перетекает в чувственное цветочное сердце из розы, жасмина и коньяка. Это очаровательная и многогранная амбровая роза.

Celestial от Christian Provenzano

В составе триумвирата роз - болгарской розы, абсолюта индийской розы и турецкой розы, Celestial - это древесно-цветочный чистый парфюм с легким лимонным ладаном и теплой древесной базой из кедра и гваякового дерева. Светящийся и очень удобный для ношения

Содержание
В набор входит дорожный распылитель и три спрея по 10 мл - по одному из каждого парфюма - чтобы вы могли брызгаться, где бы вы ни находились.

Дополнительная информация:

Объем30 ml
SexUnisex

175 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    27 похожие товары