ELECTIMUSS London, NARCOTIC FLORAL Travel Set (Atomiser + 3 Travel Sprays)

Electimuss славится роскошными, пышными флаконами, но теперь нашими духами можно наслаждаться на ходу с нашими новыми наборами для путешествий. Роскошный распылитель является предметом желания, а отличительный дизайн - это безошибочно Electimuss.

Набор включает три белых цветочных бестселлера.

Imperium от Sofia Bardelli

Цветочный мускус с ароматной цитрусовой вершиной и древесной базой. Смесь раскрывается ярким и хрустящим цветочным сердцем с легкой кремовой ноткой и пьянящей теплой древесной и слегка ванильной базой.

Vixere от Sofia Bardelli

Этот роскошный и чувственный кремово-цветочный аромат - романтическая прогулка через солнечные цитрусовые рощи в дворцовые сады в пьянящем облаке фиалки и белых цветов, лежащем на соблазнительной мягкой базе с мускусом и ванилью.

Persephone's Patchouli от Christian Provenzano

Этот восхитительный цветочный аромат начинается с элегантного кардамона, слегка приправленного сливой и гранатом, а затем раскрывается в сердце из египетского жасмина, свежего, ароматного, чистого пачули и оттенка розы. Легкая древесная база из сандалового дерева, мускуса и кедра делает этот аромат чувственным и многогранным.

Содержание
В набор входит дорожный распылитель и три спрея по 10 мл - по одному из каждого парфюма - чтобы вы могли брызгаться в любом месте.

Дополнительная информация:

Объем30 ml
SexUnisex

175 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    27 похожие товары