ELECTIMUSS London, ETERNALLY YOURS Travel Set (Atomiser + 3 Travel Sprays)

Electimuss славится роскошными, пышными флаконами, но теперь нашими духами можно наслаждаться и в дороге, благодаря новым наборам для путешествий. Роскошный распылитель является предметом желания, а отличительный дизайн - это безошибочно Electimuss.

В набор входят три бестселлера из нашей коллекции ETERNAL.

Imperium от Sofia Bardelli

Цветочный мускус с ароматной цитрусовой вершиной и древесной базой. Открытая яркая и хрустящая смесь со слегка кремовым цветочным сердцем и опьяняющей теплой древесной и слегка ванильной базой.

Auster от John Stephens

Пряный цветочно-фруктовый аромат с древесно-землистой основой. Средиземноморские лимонные рощи и сладкая герань поздним летом, слегка приправленные звездчатым анисом и гвоздикой, превращаются в грозовое небо со свежей земляной базой из пачули, амбры и кедра и слегка кожистым подтоном.

Trajan от Marco Genovese

Вдохните сладкие ароматы цитрусовых рощ, пройдитесь по полям лаванды и шалфея, пройдитесь на цыпочках по кедровому лесу и растворитесь в сахаре и специях. Лимонные рощи и сладкая герань, приправленные звездчатым анисом и гвоздикой, дополнены базовыми нотами амбры, кедра и мягкой кожи. Бодрящий, многогранный и такой очаровательный.

Содержание
Набор включает в себя дорожный распылитель и три спрея по 10 мл - по одному каждого парфюма, чтобы вы могли брызгаться в любом месте, где бы вы ни находились.

Дополнительная информация:

Объем30 ml
SexUnisex

175 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    27 похожие товары