Boadicea the Victorious, ROSE SAPPHIRE, Pure Perfume 100 ml

Редкий драгоценный камень чистого парфюма, сочетающий в себе гармоничные характеристики драгоценного камня. Rose Sapphire, популярный у обоих полов, - действительно современный выбор.

ИСТОРИЯ
Rose Sapphire с ярким розовым драгоценным камнем, установленным в центре культового кельтского щита, украшающего флаконы Boadicea the Victorious, представляет собой редкую жемчужину чистого парфюма, сочетающую в себе гармоничные характеристики драгоценного камня.

Недавнее пополнение коллекции, он излучает стойкую чувственную роскошь, обильно древесную и смолистую в основе, цветущую насыщенными цветочными нотами и нероли в основе, пряный в авангарде с великолепным запахом куркумы, подобной куркуме. Rose Sapphire, популярный у обоих полов, - действительно современный выбор.

Верхние ноты: Шафран, Куркума, Герань и Кардамон;

средние ноты: Турецкая роза, Бессмертник, Нероли и Гедион;

базовые ноты: Пачули, Нагармота, Кедр, Бензоин, Мирра, Лабданум и Мускус.


ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Amber Sapphire, одаренный кремовой теплотой, полной изысканности и стиля, является аристократичным, но не отстраненным. Пропитанный ремесленными традициями Boadicea the Victorious, его пышные верхние ноты включают бергамот, цитрусовое дерево и черную смородину с оттенком ароматной корицы и пиратским оттенком рома, выдержанного в дубовой бочке. Над базовыми рифами камбоджийского уда и мускусного кашмерана идут цветочные сердечные ноты, уравновешенные бальзамической терпкостью лентиска. Экзотическая и захватывающая коллекция, сияющая, как жемчужина на парфюмерном небосклоне.

Дополнительная информация:

Объем100 ml
SexUnisex
БрендBoadicea the Victorious

921 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары