Hayari Paris , SECRET MYSTIQUE, Eau de Parfum 70 ml

Скорее клыкастый, чем кошачий, волк напоминает о собаках, которые до сих пор окружают создателей Hayari Paris.

В греческой мифологии бог света Аполлон также считается богом-волком. У волка есть тайна: он очаровывает своей преданностью и верностью, но в то же время внушает страх своей темной и агрессивной стороной. На этом основано таинственное почитание Ромуса и Ромулы древними римлянами.

Чтобы воплотить волка, циветта в головной ноте отвечает холодной и сухой природе сидра Virginia, истинной связи со священным и символу свободы.

Мандарин пробуждает и выпускает на свободу другие древесно-мускусные инстинкты средней ноты, такие как древесина апельсинового дерева и гваяковое дерево.

Мирра связана с идеей жизни и очищения и известна со времен Древнего Египта своими терапевтическими свойствами; она символизирует примирение между людьми, любовь к жизни на земле и подготовку к жизни, предназначенной для перехода от смерти к вечной жизни.

Использование янтарной смолы в базовой ноте, распространенное в литотерапии, помогает лучше выразить себя и проявить себя. Янтарь оказывает очищающее глобальное воздействие на энергии. Фантастическое гадание поможет вам раскрыть значительный потенциал, который вы обратите себе на пользу.

Расшифруйте взгляд койота и найдите в нем таинственные знаки; таким образом, он станет вашим духовным животным и освободит ваши сильные инстинкты.

Дополнительная информация:

SexUnisex

130 €

В наличии на складе

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 40
0 1 2 3 00
0 1 2 0 10
0 1 0 1 20
0 0 1 2 30

 добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
  • отзывы отзывы (0)
  • на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

    30 похожие товары